D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX Modul NEU OVP

D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX Modul NEU OVP
46,93 € * 56,00 € * (16,2% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Werktage

Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert

  • TN-DQ-S046
  • 0790069248153
Modul für DES-3250T (TN-DQ-S045), DES-3526 (TN-DQ-S073), DES-3550 (TN-DQ-S074) bzw. DGS-3324SRi... mehr
Modul für DES-3250T (TN-DQ-S045), DES-3526 (TN-DQ-S073), DES-3550 (TN-DQ-S074) bzw. DGS-3324SRi (TN-DQ-S071), DGS-3024 (TN-DQ-S100), DEM-301G (TN-DQ-S106)
.cs2654AE3A{text-align:left;text-indent:0pt;margin:0pt 0pt 0pt 0pt}... mehr
Produktinformationen "D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX Modul NEU OVP"

Mini GBIC Transceiver 1000BaseSX (LC-Duplex) mit 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control und Hot-Swappable - Funktion.

Weiterführende Links zu "D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX Modul NEU OVP"
Zuletzt angesehen